Как узнать информацию о задолженности на сайте ФССП и причинах ее возникновения
На гос услуги пришло уведомление о задолженности получатель ФССП как я могу узнать как сформировалась данная задолженность на сайте ФССП об этом нет информации заранее спасибо.
Лучший ответ
Сможете узнать только обратившись в соответствующую службу приставов, в котрой находится исполнительное производство.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, Сурхай!
Обратитесь к судебным приставам с письменным заявлением и потребуйте выдать Вам копию постановления о возбуждении исполнительного производства.