Жалоба на невыплату зарплаты после работы, найденной через авито
Уважаемая Светлана!
У Вас скорее всего подписан срочный договор с "Д-Персонал" на период оказания услуг для "Рельеф-центр". Соответственно в договоре с "Д-Персонал" прописаны условия оплаты. Бригадир "Рельеф-центр" и иные лица к Вам отношения не имеют и не являются Вашим работодателем.
Изучите свои документы, прежде чем жаловаться, т.к. получите отказ.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой, в которой просите прокурора в Ваших интересах заявить в суд иск в порядке ст. 45 ГПК РФ.
Вот так и пишите, как здесь изложили. Простым языком, как умеете. Но к заявлению желательно приложить какие-либо доказательства, что Вы работали. Как Вы пересылали номер карты? Если по телефону или по электронной почте, то сделайте скриншот и в заявлении укажите, кому пересылали, с какой целью, а также укажите, кто именно допустил Вас к работе. Может быть имеются какие-либо документы, связанные с работой: накладные, табели, путевки и т.д., копии всех документов прикладывайте. И четко пропишите, чего Вы хотите: выплаты заработной платы или обязывания заключить трудовой договор. Если ГИТ откажет, то пропишет по каким основаниям Вам отказали. Тогда уже обращайтесь в суд, учитывая формулировку отказа ГИТ. Продублируйте заявление в прокуратуру. Можно сразу обратиться в суд, минуя ГИТ.