Центр занятости перечислил пособие на карту, но приставы списывают долг - что делать?

Центр занятости перечисляет мне пособие по безработице на карту мир а у меня есть долг перед банком и пристав согласно исполнительному производству весь долг я так понял скинул на карту и теперь с меня все списывают законно ли это я слышал что не имеют право подскажите пожалуйста по подробнее как мне быть и что делать.. Спасибо.
Лучший ответ

Это законно. Напишите приставу заявление о снижении процента удержаний.

спасибо

Да,данное взыскание по закону пристав может списать, но не больше 70 процентов.

спасибо