Над соседним подъездом установлен козырек, при дожде и снег все попадает в окно, куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый вечер, Елена!
Обратиться можете в Вашу управляющую организацию.
Спасибо, все понятно!
Но там нам отказали.
Здравствуйте, Вы можете обратиться с жалобой в государственную жилищную инспекцию, по результатам которой могут вынести предписание в адрес управляющей компании, но целесообразнее обратиться в суд с исковыми требованиями об устранении препятствий и возложении обязанности демонтировать козырек.