ОО РСВ выкупило долг ПАО ВЫМПЕЛКОМ у Билайн - что ждет непогашенную задолженность по договору 2015 года?
Пришло письмо от ОО РСВ, что ими выкуплен долгв ПАО ВЫМПЕЛКОМ. Билайном уже не пользуюсь лет 5. Задолженность по договору 2015 года. Если не выплатить, чем это грозит?
Лучший ответ
Добрый день. Могут взыскать в судебном порядке. Надо смотреть ваши документы - скорее всего пропущен срок исковой давности.
Добрый день. Грозит получением Исполнительного документа и принудительным взысканием через Службу Судебных приставов.