Права на жилье - проблемы с приватизацией и временной пропиской
Я бы хотел задать такой вапрос я проживаю в квартире с родителями и старшей сестрой мне 26 лет данную квартиру получали от прежнего калхоза мои родители в 2005 году мая сестра приватезирывала квартиру толька насебя одну принесла домой документы и сказала мне подпиши что ты отказываешся от приватизацыи чтобы меньше платить а также будешь прописан но в 2007 году она меня выписала без моего ведома и теперь мне делает налисточки временную прописку а впаспорте стоит печать снят с регистрацыи и постоянно меня непрописывает что мне делать.
Вас могли снять с регситрационного учета только в судебном порядке, при этом вас обязаны были извещать о времени и месте рассмотрения дела. Кроме того, снять с учета Вас не могли. поскольку Вы приобрели право пользования квартирой, отказавшись от приватзации.