Лодка, которая не принадлежит - как доказать, что имущество налоговой не ваше и начисляется ли налог на моторные лодки?
В личном кабинете налоговой в разделе имущество значится лодка, которая мне никогда не принадлежала. Я отправила электронный запрос о том, что это не моя собственность. Как я могу доказать, что она не моя? Может быть есть специальные реестры, откуда я могу получить данные? И начисляется ли налог на моторные лодки?
Вам ничего доказывать не надо, раз сообщили, ФНС проверит через Росреестр с снимет чужое имущество.
...ФНС проверит через Росреестр... Лодку?
. . .
Начните отсюда:
Государственная инспекция по маломерным судам (ГИМС)
Это их юрисдикция...