LSN Messenger
Краснодар, 11.11.2020, 00:13

Судья велит найти 100 тысяч рублей на примирение сторон по статье 212 ч.2 - возможно ли это?

Вопрос №17964756 из г. Краснодар
опубликован 11.11.2020, 00:13
По статье 212 ч 2 для примирения сторон требуют 100 т. р реальная ли это сумма? Причём сам судья советует найти деньги побыстрее, взять кредит итд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина.

Данная статья не подразумевает примирение.

11.11.2020, 00:29

По данной части этой статьи примирение не возможно.

11.11.2020, 00:21

Извините я опечаталась статья 112 ч 2

11.11.2020, 00:29

Здесь мириться можно, но в справке о судимости все равно будут данные о привлечении к уголовной ответственности. По сумме обсуждайте - лечение, моральный вред и т.п.

11.11.2020, 00:39