Судья велит найти 100 тысяч рублей на примирение сторон по статье 212 ч.2 - возможно ли это?
По статье 212 ч 2 для примирения сторон требуют 100 т. р реальная ли это сумма? Причём сам судья советует найти деньги побыстрее, взять кредит итд.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Данная статья не подразумевает примирение.
По данной части этой статьи примирение не возможно.
Извините я опечаталась статья 112 ч 2
Здесь мириться можно, но в справке о судимости все равно будут данные о привлечении к уголовной ответственности. По сумме обсуждайте - лечение, моральный вред и т.п.