Родители готовят коллективный иск по поводу нарушения прав детей во время продленных каникул и дистанционного обучения
Стоимость подготовки искового заявления с анализом законодательства составить от 20 тысяч рублей у средней руки юриста. Хотите бодаться с государством, платите. По поводу выхода детей. Вы зря относитесь к короновирусу с пренебрежением. Люди мрут ежедневно. Последствия для здоровья детей пагубны, многие бессимптомники. Больных много. У нас соседи больны с детьми, слышать 24 часа в сутки их кашель невозможно, в больницу не берут, нет мест. Вы как то думаете только эгоистично о себе, ну хочется вам умереть пораньше, никто не запрещает, способов много, но из-за своих хотелок подвергать жизнь окружающих возможностью заражения может только низкий душой человек.