Нужно ли устанавливать пожарную сигнализацию в гостевом доме на 6 человек?

У нас гостевой дои на 6 человек. Нужно ли устанавливать пожарную сигнализацию и выводить на пульт пожарной охраны? Заранее благодарен за ответ. С уважением, Александр.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Гостиницы и гостевые дома должны быть оборудованы:-автоматической пожарной сигнализацией-системой оповещения при пожаре-в номерах должны быть установлены планы эвакуации людей-деревянные конструкции кровли подвергаются огнезащитной обработке.

Спасибо, буду знать.