Учитель дистанционного обучения угрожает понижением оценок за работу не через сайт?

Учитель сказал работаем по сайту уже третий день дистанционного обучения мы сказали давайте по учебники, в ответ "оценки будут пониженны если не будете работать по сайту. Это нормально?

Лучший ответ

Если нет возможности (технической) заниматься дистанционно, то вам не вправе навязывать данный способ обучения.

Обратитесь к директору школы и сообщите о таком поведении учителя, желательно в письменной форме.

Есть определённые регламенты, критерии оценивания и в такие критерии, как обстоятельство из-за которого может быть понижена оценка, не входит форма обучения (по учебнику или по интернет-ресурсу)

Спасибо за дельный совет!