Сняли деньги 1490 рублей. Как вернуть?

Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей!

Если мошенники сняли, то пишите заявление в полицию.

Если приставы на основании приказа, можете отменить его и написать заявление о повороте исполнения приказа.

Попробуйте обратиться в банк, который Вас обслуживает с заявление о незаконном списании денежных средств и попросить восстановить их.

Если конечно вы не приобретали какие либо месячные платные подписки, где имеется автоматическое списание денежных средств.