Где в законах прописано ограничение времени непрерывного ношения СИЗ?

Пролистав указанные законы, не нашёл, где именно прописано ограничение времени непрерывного ношения СИЗ. не могли бы Вы указать более точно пункт, в котором это чётко прописано, на которые можно ссылаться?
Лучший ответ

Добрый день.

Конкретного пункта по времени непрерывного ношения СИЗ нет в постановлении, но время ношения напрямую зависит от места вашего нахождения и кол-ва окружающих вас людей по смыслу нижеуказанной выдержки из постановления:

"Лицам, находящимся на территории РФ, обеспечить ношение гигиенических масок для защиты органов дыхания в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах»,

Местами массового пребывания считаются пространства, где может одновременно находиться более 50 человек."

Ваш ответ мне непонятен.

Никак не вытекают сроки непрерывного ношения средств индивидуальной защиты медработниками в "красной зоне".

Такое ощущение, что реально срок ограничен только сроками годности респираторов?

Александр, получается что так.