Как получить аудиозапись суда и воздействовать на адвоката при разделе имущества после развода, когда сын не может быть присутствовать на процессе?
Напишите письменное требование адвокату о предоставлении Вам аудиозаписи судебного заседания. Укажите срок на исполнение. В случае бездействия адвоката пишите жалобу в его коллегию и в региональную палату.
Добрый день. Ваш сын имеет право самостоятельно обратиться в суд с заявлением о предоставлении копий протоколов судебных заседаний в письменном виде, а также аудиозаписей протоколов судебных заседаний на электронном носителе с предоставлением в суд СD-диска. Для начала направьте заявление о предоставлении протоколов на бумажных носителях по почте. В суд не обязательно являться.