Магазин требует доплату за ошибочно отправленный товар - история покупательницы.
Прислали не тот комбенизон который заказывала. В итоге решила оставить, тот комбез который прислали, чтобы не пере отправлять. Деньги за свою покупку я полностью оплатила. После того как надела на ребенка комбенизон и прислала фотки, мне написали, что цена на этот комбенизон дороже и просят доплатить. Я осталась без своего заказа, плюс с "долгом". Меня буквально поставили перед фактом купить товар дороже стоимостью. Плюс сказали, что если я отказываюсь доплатить подадут якобы в суд за покушение на чужое имущество, так как этот заказ был получить другой человек.
Добрый день, Гуля! Напишите жалобу Роспотребнадзора на магазин avekids.ru и сотрудника который Вам угрожал.