Обман в Сбермегамаркете - Заказ на смартфон по низкой цене не был выдан в магазине Билайн

Мной был сделан заказ через Сбермегамаркет, в магазине билайн.

Смартфон по очень привлекательной цене 5 р 00 к.

Стоимость без акции (30 тыс руб)

Заказ оплачен, чек есть, билайн прислал смс, о том что заказ готов к выдаче, код, адрес.

Приехав в салон, мне заказ не отдали, ссылаясь на то, что им главный сказал, не выдавать такие заказы, по причине тех сбоя.

Скрины есть, смс тоже.

Есть смысл подавать в суд?

В суде как отреагируют на такую цену заказа?

Лучший ответ

Формально, это проблемы магазина, потому что цена была указана.

Техническим сбоем можно мотивировать всё что угодно.

Так что если хотите попытать счастья и "высудить" телефон, можете попытаться.

Спасибо, теперь все ясно.