Как получить документы из суда после неудачных попыток их получения?
Подавала в суд на установление родства, назначен номер дела и судья и возвращено заявителю (в интернете, на портале суда) , но не могу получить документы из суда, были высланы мне по почте, извещение мне не принесли и они ушли обратно в суд, суд на карантине, дозвониться невозможно, ездила туда 2 раза, не пускают охранники говорят: звоните судье. Как получить теперь эти документы из суда? И где можно узнать почему вернули, может я что-то не доработала или в суде проблемы?
Добрый день, Наталья! Если Вы вовремя не получили документы на почте, они возвращаются обратно в суд. Если не можете дозвонится до суда, напишите обращение на сайте суда, там должны быстро ответить.