Открытие детского садае торговой точки quot продукты quot
Ситуация: ИП прекратили свою деятельность. Но открыли торговую точку-продукты. Чем грозит данное действие?
В соответствии со ст. 14.1. КоАП РФ Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.