Как выписать жену и дочек из квартиры, если они живут отдельно в Казахстане?

Действующая жена живет отдельно с 2016 года июня в Казахстане со старшей дочкой от первого брака а я с младшей ей 8 живем в России квартира у нас на траих собственников это доча младшая я и жена жена приезжала каждые пол года на две недели а с последнего раза больше года прошло высылала она мне миграционки для коммуналки чтоб не платить а теперь не хочет присылать не свою не старшей дочки они прописаны старшая 2001 года рождения могу ли их выписать с квартиры.
Лучший ответ

Вы не можете выписать других собственников квартиры, если не платят за коммуналку, обращайтесь в суд. Выписать можно через суд только, также можно лишить право на собственность при неисполнении своих обязанностей.

Да. Если квартира принадлежит вам на праве собственности.

Собственниками квартиры являюсь я жена и младшая дочка. Могу я выписать жену и дочку старшую от первого брака.

Евгений, вы вправе снять с регистрационного учета только тех кто не является собственником квартиры и только в судебном порядке.