Отказ в восстановлении сроков на подачу заявления на отмену заочного решения - можно ли подать апелляционную жалобу?
Вам же суд уже возвращал апелляционную жалобу. Какой же смысл направлять ее снова, если вы не подавали заявление об отмене заочного решения? ВАм только остается обжаловать определение об отказе в восстановлении срока. Других вариантов я не вижу.
Вам следует обжаловать определение об отказе в восстановлении срока для подачи заочного решения.
Я подал заявление об отмене заочного решения вне предела процессуального срока с ходатайством о восстановлении срока подачи заявления, но в удовлетворении ходатайства отказано.
Здравствуйте. Направляйте частную жалобу на определение об отказе в восстановлении процессуальных сроков по 112 ГПК РФ.