Какой заголовок бы вы выбрали:\nОплата за неиспользованный питоменеджмент - законно ли требование военной кассы?
Я военнослужащий по контракту стою на довольствии но не хожу в столовую а теперь с меня хотят чтоб я оплатил в кассу деньги за то что не хожу законно ли это.
Лучший ответ
Зависит от конкретики, но в общем случае, если не отказывались от довольствия - все готовится и на Вас, то, что Вы не пришли - не является основанием для неоплаты заказанного и сделанного для Вас.