50% удержания с зарплаты и арест на карты - Что делать?
У меня удерживают с зарплаты 50%. И налажили арест на все карты в газпром банке зделав минусовой баланс. Это законно? Я уже 2 месяца не могу ничего добится. Ссылаются друг на друга в банке говорят арест, пристав говорит я отправила письмо на снятие ареста но в банк они не приходят.
Лучший ответ
Светлана, вам нужно грамотно составить жалобу, которую направить в прокуратуру, ваш вопрос быстро решится, но чтобы вам помочь необходимо смотреть постановление о возбуждении исполнительного производства, оно на руках у вас?
Добрый день. Советовал бы вам написать жалобу на пристава сначала по подведомственности, на имя старшего судебного пристава, если же это не возымеет должного эффекта, составить жалобу в прокуратуру.