Студентке обманули и оформили кредит в 400 тыс. рублей - как поступить и можно ли объявить себя банкротом?
Здравствуйте Алина! Запросите в банке копию расчетного документа, подтверждающего зачисление кредитных средств на Ваш банковский счет.
Банк данный документ не представит.
Выписка по счету, в отсутствие расчетных документов, подтверждающих достоверность записей по счету, доказательством совершения той или иной операции не является.
Далее Вы сможете оспорить кредитный договор по безденежности.
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Ждите проведения проверки полицией, также следует подать претензию в банк, отдельно жалобу в ГУ ЦБ РФ.