Организация получила представление о нарушениях трудового законодательства в связи с жалобой работника на не получение выплат при сокращении - как ответить?
Получено представление об устранении нарушений трудового законодательства. Один из сокращенных работников подал жалобу о не получении выплат за 3-й месяц при сокращении. В организации все платежки подвешены, но висит картотека на счете. Что ответить на представление?
Здравствуйте.
Вы должны устранить нарушения, как указала прокуратура и отчитаться об исполнении представления с указанием на то, что нарушения устранены и приложением подтверждающих документов.
Добрый день. Вы должны написать, что все нарушения трудового законодательства устранены.