Приставы выставляют исполнительский сбор на организацию 20000 рублей. Как можно обжаловать.
Изучить Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", судебную практику, подать соответсвующее заявление в суд, ну и там доказывать, что размер исполнительского сбора, определенный судебным приставом-исполнителем в постановлении, не отвечает принципам справедливости и разумности, и, соответственно, признать указанные обстоятельства достаточным основанием для снижения размера исполнительского сбора.
В суде, но если он действительно есть, то суд будет на стороне приставов.
С уважением.