LSN Messenger
Краснодар, 12.11.2020, 14:54

Что нужно делать после получения протокола 7.18 и оплаты штрафа за изменение конструкции автомобиля?

Вопрос №17970321 из г. Краснодар
опубликован 12.11.2020, 14:54
Выписали протокол 7.18 (изменение констр. Автомобиля) Какие мои действия, оплатив штраф, и если я не исправлю неисправность что будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заур!

Если Вы, оплатив штраф, не приведете машину в нормативное состояние, то будьте готовы, что Вас будут штрафовать ежедневно в соответствии со ст.19.5. Невыполнение в срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора (должностного лица), органа (должностного лица), осуществляющего муниципальный контроль КоАП РФ

1. Невыполнение в установленный срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), муниципальный контроль, об устранении нарушений законодательства-влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей

12.11.2020, 15:04

Штрафовать ежедневно в каком смысле, автоматически будет приходить штраф пока я к ним не приеду? Или когда будет тормозить инспектор.

12.11.2020, 15:10

Заур!

Ежедневно - это образно. Просто каждый раз, когда Вас будут останавливать за это нарушение, будут штрафовать.

Вам это надо?

12.11.2020, 15:17