Как действовать при нарушении условий трудового договора?
Добрый день, Евгений
Если Вы трудоустроены официально, то на руках у Вас должен быть трудовой договор подписанный работодателем, на основании которого издается приказ о приеме на работу (ст.68 ТКРФ). В Вашем трудовом договоре должны быть прописаны, оклад и причитающиеся надбавки
Так же работодатели обязаны удерживать и перечислять НДФЛ один раз по итогам каждого месяца. Делать это необходимо не позднее следующего дня после выплаты зарплаты (при окончательном расчёте дохода работника за месяц).
Оплачивать страховые взносы.
Действие бухгалтера с просьбой подписать кассовый ордер о получении отпуск, без их фактической выплаты, это мошеннические действия, Вы должны сказать, что прежде чем Вы подпишите кассовый ордер она должна выдать Вам деньги. И не какие советы не помогут если Вы сами не примите решения сказать нет.