Безвыходная ситуация - Как выйти из долговой ямы после закрытия ПАО Связь банка?
Что делать? Брал кредит в ПАО "Связь банк", в 2018 году. Через некоторое время перестал платить. С 1.05.2020 года ПАО" Связь банк" закрылся, долги перешли в ПАО "ПромСвязьБанк". Пытался договориться с банком, но не получается. Требуют всю сумму сразу и на компромисс не идут.
Не платите-при их иске в суд пени и штрафы снизите применением ст 333 ГК РФ а потом спокойно в рассрочку исполните решение на основании ст 203 ГПК РФ.
Здравствуйте. Можно реструктуризировать долг.
Обращайтесь с письменным заявлением о рассрочке/реструктуризации.
Платите ту сумму, которую можете. Если будут требовать дальше- посылайте в суд решать все вопросы. После решения суда подавайте заявление о рассрочке исполнения решения суда.