Процесс установки газового котла в многоквартирном доме - оформление справки и согласия жителей

Живу в двухэтажном мкд, отопление у всех индивидуальное, у кого ещё печка в квартире, у кого уже газовое отопление в квартире... Я заказала проект газового отопления, мне сказали, нужна справка о том, что можно в стене сделать отверстие для вывода трубы. Справку мне не дают, потому что дом не стоит на балансе. Написала заявление, чтобы получить письменный ответ от администрации. Еще нужно подписи соседей собрать о том, что они не против установки газового оборудования в моей квартире. Подскажите пожалуйста, как написать правильнее? :"Согласие на проведение технических работ по установке газового котла в кв.21,д.33 а, ул.Чкалова от всех жителей этого дома:
Лучший ответ

ДА, именно так и сформулируйте.

Наконец-то все понятно, благодарю!