На какие НПА может сослаться стоматологоия для ведения фотопротокола приема?
Вынесен приказ, но он вступит в в силу с 1 января 2021 года.
ПРИКАЗ
№ 786 н от 31 июля 2020 года
Регистрационный № 60188 от 2 октября 2020 года
Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению при стоматологических заболеваниях
13. Медицинская помощь взрослому населению при стоматологических заболеваниях может быть оказана с применением телемедицинских технологий путем организации и проведения консультаций и (или) участия в консилиуме врачей в соответствии с Порядком организации и оказания медицинской помощи с применением телемедицинских технологий.