Страховой случай - повреждение левой передней двери и задней левой двери, но отказ красить заднюю дверь.
Левая передняя дверь повредилась и вмялась немного внутрь. При её закрывании поцарапал ась задняя левая дверь. Страховка по каско. Полиция этот дефект не описала, поскольку его не видно при закрытой двери. Отказываются красить заднюю дверь, ссылаясь на не страховой случай, а так же должна была предотвратить дальнейшее повреждение. То есть ехать с открытой дверью)
Лучший ответ
Заявление в АНО.. СОДФУ,, и потом иск в суд в соответствии со ст
Большое спасибо!