Автоавария без страховки - как определить размер выплат и что делать в случае невозможности их осуществления?
Диана, суд должен назначить товароведческую экспертизу, которая определит ущерб. Удержить с вас могут не более 50%, вы вправе подать заявление в суд об уменьшении суммы взыскания.
Посмотрите материалы дела: есть ли там документы, подтверждающие размер ущерба.
Доброй ночи. Вы вправе провести независимую экспертизу по оценке ущерба, причиненного потерпевшему авто. Вообще, необходимо ознакомиться хотябы с основными документами, чтобы вам помочь. Можете написать мне в личном сообщении, постараюсь помочь.
Добрый день, нужно писать возражение, так же в муже заявить что не согласны с суммой, провести экспертизу, на приставах можно уменьшить списание до 20% и даже меньше все от ситуации зависит.