Как избавиться от шумных соседей - опыт жителя Петербурга

Над моей квартирой живет семья с маленьким ребенком. Он часто топает по полу в разное время суток, и это очень мешает. Стены у нас слабые, и когда уже ложусь спать, в тишине особенно слышно, не могу уснуть. Пытались говорить с соседями, но они не спешат успокаивать ребенка. Подскажите, как добиться от них тишины хотя бы по ночам? До какого времени разрешен шум в многоквартирном доме? Живем в Петербурге.
Лучший ответ

Добрый вечер. Ночным временем, в течении которого должна соблюдаттся тишина, в Петербурге является промежуток с 22.00 до 08.00 часов.

При нарушении тишины с целью составления протокола о соответствующем административном правонарушении и привлечении виновных лиц к ответственности, необходимо обращаться в полицию.

Тишина в ночное время - период с 22.00 до 8.00 часов; в выходные и нерабочие общегосударственные праздничные дни с 8.00 до 12.00 часов
(Закон Санкт-Петербурга от 31.05.2010 №273-70).

С Уважением, Астраханцева Е.В. (7-911-153-68-72)