За время нашего проживания с его стороны было сделано несколько подарков мне.
Здавствуйте. Прожив некоторое время со своим отцом (в одном городе на квартире с бабушкой) и по причинам постоянного морального давления и пресенга я был вынужден уехать от него в другой город. За время нашего проживания с его стороны было сделано несколько подарков мне. Теперь по прошествии 3 х месяцев в виду разоблочения его деятельности его настоящей гражданской женой, считая что это сделал я,он мне угрожает что напишет, а точнее уже написал заявление о краже его вещей, взломе мною квартиры где я проживал с бабушкой. Вещей чужих я на самом деле не брал, только то что мне было подарено. К сожалению бабушки в живых уже нет. Подскажите как мне быть.
Лучший ответ
Ростислав, не переживайте, если бы он хотел написать, уже бы написал. это просто блеф.
Спасибо большое.