Как закрыть ООО, которое было оформлено на вас без вашего ведома?
Господа юристы. Вопрос следующий. Обнаружил, что на меня было оформлено ООО несколько лет назад. Как и когда именно даже не вспомню, но я бы сам никогда не стал делать подобное. Беглая проверка показала, что долгов вроде как нет и теперь я хочу закрыть его. что мне нужно делать для этого?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства.
Спасибо, Вы мне очень помогли!