Как сменить отчество ребенку после лишения отца родительских прав

Господа юристы. Прошу, не оставьте мой вопрос без ответа. Я была в гражданском браке, у меня, от этого брака, есть ребенок. Отец ребенка признал отцовство. Когда ребенку был месяц от роду, мы расстались и теперь уже 8 лет я воспитываю ребенка одна, без какого либо участия со стороны отца моего ребенка. Год назад я подала в суд документы на лишение бывшего гражданского мужа родительских прав. Гражданский муж сам пришел в суд и письменно отказался от всех претензий на нашего ребенка. У него теперь другая семья и он никогда не делал попыток, чтобы хотя бы увидеться с ребенком. Суд постановил, что я сама теперь могу решать все вопросы касающиеся моего ребенка. Господа юристы, я бы хотела сменить отчество моему ребенку. Подскажите, что мне для этого надо предпринять, чтобы вопрос решился положительно. Какие документы и бумаги надо подготовить? Заранее благодарю вас.
Лучший ответ

Вам нужно будет предоставить решение суда о лишении родительских прав отца ребенка.

Спасибо за ответ!