Университет синергия г. Москва переходит на дистанционное обучение.
Лучший ответ
Нет. У нас дневная форма обучения. На дистанционом обучение учится не так много студентов.
Я к тому, что у них есть все ресурсы для дистанционного обучения. Я сам там учился в магистратуре на "дистанционке".
У них это и так одна из основных форм обучения. А в чем вопрос?
Я спрашивала именно о дневной форме обучения. А на дистанционом обучение у них учиться не так много студентов. Поэтому я ответа не получила. Но был приказ мэра перевести все ВУЗ ю с 15.11 на дистанционное обучение