Москва, 12.11.2020, 21:27

Университет синергия г. Москва переходит на дистанционное обучение.

Вопрос №17971632 из г. Москва
опубликован 12.11.2020, 21:27
Университет синергия г. Москва переходит на дистанционное обучение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. У нас дневная форма обучения. На дистанционом обучение учится не так много студентов.

12.11.2020, 21:54

Я к тому, что у них есть все ресурсы для дистанционного обучения. Я сам там учился в магистратуре на "дистанционке".

12.11.2020, 22:19

У них это и так одна из основных форм обучения. А в чем вопрос?

12.11.2020, 21:48
Оценка автора вопроса:
Я спрашивала именно о дневной форме обучения. А на дистанционом обучение у них учиться не так много студентов. Поэтому я ответа не получила. Но был приказ мэра перевести все ВУЗ ю с 15.11 на дистанционное обучение

Нет. У нас дневная форма обучения. На дистанционом обучение учится не так много студентов.

12.11.2020, 21:54

Я к тому, что у них есть все ресурсы для дистанционного обучения. Я сам там учился в магистратуре на "дистанционке".

12.11.2020, 22:19