За бабушкой плохо ухаживают куда надо обращаться?
Если соцработники недобросовестно относятся к своим обязанностям, тогда в Отдел соцзащиты населения по месту жительства.
Добрый день.
Если недобросовестно ухаживают родственники, то лучше обратиться в органы социально защиты населения для проведения проверки по месту проживания пенсионера.
Если речь идет о недобросовестном выполнении своих трудовых обязанностей органами СЗН, необходимо обращаться в вышестоящую инстанцию - Государственный контроль (надзор) в сфере социального обслуживания граждан. Если же и данная мера не работает, обращайтесь в суд на обжалование действий/бездействий должностных лиц.