Оба брата так же женаты, детей нет, их супруги не прописаны в данной квартире.
В 3-х комнатной квартире 64,4 кв.м в Москве прописано 8 человек (я, мой муж, двое наших несовершеннолетних детей, свекровь, свёкр, два брата мужа), очередники района с 2003 года. Оба брата так же женаты, детей нет, их супруги не прописаны в данной квартире. Если один из братьев моего мужа приобретёт квартиру по программе Молодая семья, то останемся ли мы (7 человек) на очереди и сможем ли воспользоваться жилищной субсидией?
Уважаемая Мария на данный вопрос Вам обязаны ответить в жилищном отделе управы по месту Вашего жительства с учетом именно Вашей ситуации и изложенных Вами действий.