Через какое время, после получения социального жилья, можно приватизировать квартиру?
Сразу после заключения договора соцнайма.
Уважаемый Сергей если у Вас есть договор социального найма, Вы можете начинать процесс приватизации, если ранее не участвовали в приватизации жилья, до марта 2013 года приватизация бесплатная, только пошлина в размере 1000 руб.
При наличии договора социального найма в любое время, но до 01.03.2013 года. В случае необходимости, вы можете обратится к нам, поможем быстро и беспрепятственно оформить приватизацию.