Скажите пожалуйста через какой период времени можно приватизировать жилье социального найма после получении? Заранее благодарю.
Скажите пожалуйста через какой период времени можно приватизировать жилье социального найма после получении? Заранне благодарю.
Не нужен периоде времени в течение которого можно приватизировать, обращайтесь с заявлением на приватизацию, если Вам в ней будет отказано, данный отказ Вы вправе обжаловать в суде.
Здравствуйте!
Для всех граждан кроме сирот хоть на следующий день после получения.
Сироты могут приватизировать жильё соц найма не ранее пяти лет проживания.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!
Добрый день. Можно сразу подать документы на приватизацию. Сроков нет. Получайте документы и приватизируйте. Всего Вам самого наилучшего.
Скажите пожалуйста через какой период времени можно приватизировать жилье социального найма после получении??
В любое время, но не позднее 1 марта 2017 года, если иное не будет установлено законом.