Правление снт устанавливает автоматические ворота и угрожает удалением номеров за неуплату членских взносов - правомерные действия?

Правление снт установило автоматические ворота на въезде (не уведомив о сроках установки членов снт) и теперь угрожают, что те, кто не внёс членские взносы за 2021 г (хотя бы половину) будут удалены номера телефонов из базы и соответственно собственник не сможет на машине проехать к своему участку. Правомерны ли их действия? Спасибо.
Лучший ответ

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе определение порядка и условий въезда/выезда в гаражи - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.