Обязан ли инспектор дпс сделать через 20 минут повторный тест алкотестором.

Вопрос №17972153 из г. Салехард
опубликован 13.11.2020, 01:45

Обязан ли инспектор дпс сделать через 20 минут повторный тест алкотестором.

Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru

13.11.2020, 04:47
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! Нет не обязан.

13.11.2020, 06:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

По моей прозьбе обязан ли снспектор дпс черещ 20 мину сделать повторный анализ алкотестором.

13.11.2020, 07:39

Нет. Такого законодательством не предусмотрено.

13.11.2020, 07:50