Как доказать, что я не проживаю с ними, и свой доход я трачу на съём квартиры и на себя.
Из администрации прислали письмо об освободившейся комнате в комунальной квартире В нынешней комнате (12 кв.м.) прописано 3 человека - мать, сын, дочь. Фактически в ней проживают только двое, т.к. дочь - я снимаю квартиру. Нам необходимо доказать свою малоимущественность, предоставив справки о доходах за год. Мама - работник образования, брат - студент, не работающий, я - работаю и мой доход превосходит 2-ой прожиточный минимум. Как доказать, что я не проживаю с ними, и свой доход я трачу на съём квартиры и на себя. Но официальный договор об аренде квартиры хозяева отказываются делать. Т.к. без моих доходов, мама и брат чётко укладываются в 2-ой прожиточный минимум, хотелось бы, чтобы они получили освободившуюся комнату.
Лучший ответ
Ваш доход учитвыается обязательно , тк вы член семьи, зарегистрированный в квартире.
Срасибо!!
Можете обратитесь в жилищный отдел Вашей районной администрации с заявлением о снятии Вас с учета нуждающихся в жилых помещениях...Мать с сыном будут стоять на учете вдвоем...
Из Вашего вопроса не понятно, когда Вашу семью на учет нуждающихся приняли?
Вы стоите на учете в качестве нуждающихся ?