Сдал гладкоствольного оружие, уголовной ответственности не будет, а вот ч. 6 ст. 20.8 коап.

Лучший ответ

Добрый день! Все зависит от большего количества факторов. Добровольно Вы сдали или нет. Могли раньше не могли раньше. Есть понятие малозначительности, есть понятие оспоримости любого штрафа через суд. Для более точного ответа, все же необходимо знать обстоятельства произошедшего.