Как удалить неправомерную задолженность с НКБИ после процедуры банкротства в 2017 году.
Отправьте соответствующее заявление в бюро кредитных историй с приложением подтверждающих документов.
С уважением!
Подайте заявление в БКИ об исключении данного долга и приложите к нему ваш суд. акт.
Только в судебном порядке или в добровольном должен это сделать кредитор.
Здравствуйте.
Да, вам могут в БКИ убрать суммы долгов. Но там появится информация о том, что Вы проходили банкротство.
Исправить ситуацию можно обратившись в бюро кредитных историй и предоставить им судебный акт о завершении банкротства и списания долгов, либо же через суд.