Петропавловск-Камчатский, 14.11.2019, 12:19

Муж числится на сайте федерального реестра банкротов, хотя процедура банкротства завершилась мирным соглашением. Как убрать эту информацию?

Вопрос №16557569 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 14.11.2019, 12:19
Над мужем велась процедура банкротства, но все завершилось мирным соглашением. Однако, он с 2015 года числится на сайте федерального реестра банкротов. Это законно? Можно как-то по суду убрать эту информацию, ведь банкротства не произошло. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же сами написали, что велась процедура банкротства. Какая именно процедура велась? Что за «федеральный сайт Банкротов»? Вся информация общедоступна и Вы не имеете права требовать ее исключить. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

14.11.2019, 12:42

Федеральный ресурс вот этот https://bankrot.fedresurs.ru/

14.11.2019, 12:55

Это сайт сведений о банкротстве. Вы не можете требовать убрать оттуда сведения.

14.11.2019, 13:01