Владимир, 13.11.2020, 11:39

«Как отменить судебный приказ, вынесенный по ошибке в чужое имя»

Вопрос №17973136 из г. Владимир
опубликован 13.11.2020, 11:39
В отношении меня был вынесен судебный приказ. При обжалования выяснилось, что за таким номером вынесен приказ абсолютно чужому человеку, даже на сайте суда за таким номером ром стоит другой человек. Как мне отменить данный приказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно подавать возражение на судебный приказ.

13.11.2020, 11:40

То что вы здесь написали напишите в суд.

13.11.2020, 11:40

129 гпк РФ, напишите, что просто возражаете и попросите отменить в соответсвии с этой статьёй.

13.11.2020, 11:48

Какие статьи указать при отмене приказа.

13.11.2020, 11:41

Ответил Вам в личные сообщения.

13.11.2020, 11:43

Просто подать возражение. Не нужно никакие статьи указывать.

13.11.2020, 11:48