«Как отменить судебный приказ, вынесенный по ошибке в чужое имя»

В отношении меня был вынесен судебный приказ. При обжалования выяснилось, что за таким номером вынесен приказ абсолютно чужому человеку, даже на сайте суда за таким номером ром стоит другой человек. Как мне отменить данный приказ.
Лучший ответ

Здравствуйте, нужно подавать возражение на судебный приказ.

То что вы здесь написали напишите в суд.

129 гпк РФ, напишите, что просто возражаете и попросите отменить в соответсвии с этой статьёй.

Какие статьи указать при отмене приказа.

Ответил Вам в личные сообщения.

Просто подать возражение. Не нужно никакие статьи указывать.