Нужно ли будет при продаже согласие от бывшего мужа (отца ребенка), если он там не прописан?
Если однакомнатная квартира приватизирована только на моего несовершеннолетнего сына, я там прописана. Могу ли я продать эту квартиру и купить большую площадь. Нужно ли будет при продаже согласие от бывшего мужа (отца ребенка), если он там не прописан? Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно получать согласие опеки на сделку. Они попросят согласие второго родителя.