Возможно ли отменить судебный приказ при истечении срока исковой давности и списать долг у приставов?
У приставов висит долг, суд. приказ от 16.03.2016. Исп произв. От 13.05.2019. можно ли отменить приказ который истёк срок исковой давности и списать долг.
Если Вы ранее не получали судебный приказ по объективным причинам, то Вам следует его получить в суде, а затем подать в суд возражения на него с ходатайством о восстановлении пропущенного для обжалования срока.
Срок исковой давности применяется судом в ходе рассмотрения иска по заявлению одной из сторон спора.
Здравствуйте.
На этой стадии никаких сроков исковой давности уже не применяется.